Kontakt.

Wir sind für Sie da. Auf dieser Seite finden Sie Ihre Ansprechpartner. Alternativ können Sie auch gern unser Kontaktformular verwenden.

Bei technischen Problemen wenden Sie sich bitte an unser

Unser Vertriebsteam.

Vertrieb West

Landkarte Deutschland Vertriebsteam West

PLZ 24-28, 32, 33, 35, 4, 50-53, 57-61, 63, 64

Account Manager: Marcus Bangert
Marcus.Bangert@k-is.com
+49 231 9995059-1

Account Manager: Michael Voß
Michael.Voss@k-is.com
+49 231 9995059-4

Inside Sales: insidesales@k-is.com

Vertrieb Ost/West

Landkarte Deutschland Vertriebsteam Ost/West

PLZ 0, 1, 20-23, 29, 30, 31, 34, 36-39, 98, 99

Account Manager: Hans Guethe
Hans.Guethe@k-is.com
+49 157 774167-36
+49 5677 228999-1

Inside Sales: insidesales@k-is.com

Vertrieb Südwest

Landkarte Deutschland Vertriebsteam Südwest

PLZ 54-56, 65-69, 7

Account Manager: Jochen Volk
Jochen.Volk@k-is.com
+49 6761 9321-38

Account Manager: Georg Scherzinger
Georg.Scherzinger@k-is.com
+49 6761 9321-15

Inside Sales: insidesales@k-is.com

Vertrieb Südwest

Landkarte Deutschland Vertriebsteam Süd

PLZ 8, 90-97

Interessenten aus dem Vertriebsgebiet Deutschland Süd wenden sich bitte an eines der drei aufgelisteten Vertriebs-Teams (West, Ost/West oder Südwest).

Inside Sales: insidesales@k-is.com

Vertrieb Schweiz

Landkarte zur Darstellung der Schweiz

Account Manager: Carsten Bloemena
Carsten.Bloemena@k-is.com
+41 55 536 10 26

Inside Sales: Christine Kerber
Christine.Kerber@k-is.com
+41 55 536 10 22

Terminanfrage | Vertrieb

0 + 3 = ?

Weitere Ansprechpartner.

buchhaltung@k-is.com
+49 271 31370-12

Infos zur Bewerbung und aktuelle Jobangebote finden Sie hier.

Kontaktformular.

3 + 1 = ?

© Copyright - K-iS Systemhaus Unternehmensgruppe
btnimage