Kontakt.

Wir sind für Sie da. Auf dieser Seite finden Sie Ihre Ansprechpartner. Alternativ können Sie auch gern unser Kontaktformular verwenden.

Bei technischen Problemen wenden Sie sich bitte an unser

Unser Vertriebsteam.

Vertrieb West

Landkarte Deutschland Vertriebsteam West

PLZ 24-28, 32, 33, 35, 4, 50-53, 57-61, 63, 64

Account Manager: Michael Voß
Michael.Voss@k-is.com
+49 231 9995059-4

Account Manager: Stefan Schnurbusch
Stefan.Schnurbusch@k-is.com
+49 271 31370-745

Inside Sales: insidesales@k-is.com

Vertrieb Ost/West

Landkarte Deutschland Vertriebsteam Ost/West

PLZ 0, 1, 20-23, 29, 30, 31, 34, 36-39, 98, 99

Account Manager: Hans Guethe
Hans.Guethe@k-is.com
+49 5677 228999-1

Inside Sales: insidesales@k-is.com

Vertrieb Südwest

Landkarte Deutschland Vertriebsteam Südwest

PLZ 54-56, 65-69, 7

Account Manager: Jochen Volk
Jochen.Volk@k-is.com
+49 6761 9321-638

Account Manager: Georg Scherzinger
Georg.Scherzinger@k-is.com
+49 6761 9321-615

Inside Sales: insidesales@k-is.com

Vertrieb Südwest

Landkarte Deutschland Vertriebsteam Süd

PLZ 8, 90-97

Interessenten aus dem Vertriebsgebiet Deutschland Süd wenden sich bitte an eines der drei aufgelisteten Vertriebs-Teams (West, Ost/West oder Südwest).

Inside Sales: insidesales@k-is.com

Vertrieb Schweiz

Landkarte zur Darstellung der Schweiz

Account Manager: Carsten Bloemena
Carsten.Bloemena@k-is.com
+41 55 536 10 21

Inside Sales: Christine Kerber
Christine.Kerber@k-is.com
+41 55 536 10 22

Terminanfrage | Vertrieb

0 + 1 = ?

*Dies ist ein Pflichtfeld.

Weitere Ansprechpartner.

finance@k-is.com
+49 271 31370-702

Kontaktformular.

1 + 4 = ?

*Dies ist ein Pflichtfeld.

© Copyright - K-iS Systemhaus Unternehmensgruppe
btnimage